Суббота
27 апреля
2024
  °C

Кошачья милота: мэр Бердска показал своего кота Лео

 Фото бенгальского кота из семьи градоначальника набрало лайки в соцсетях и восторженные комментарии подписчиков
Лео - кот главы Бердска
Лео - кот главы Бердска
 Фото бенгальского кота из семьи градоначальника набрало лайки в соцсетях и восторженные комментарии подписчиков

«Уж извините, не всё работа. Немного домашности. Мой спящий, или делает вид. Кто их, котов, поймет», — с такими словами  вечером 21 июня мэр Бердска Роман Бурдин опубликовал на своей странице в ВКонтакте фотографию своего кота.

Снимок мгновенно начал собирать реакции пользователей этой социальной сети. Бердчане охотно писали отзывы, рассказывали о своих котиках, публиковали их фото и охотно ставили лайки к посту.

— Серьезный тип, понимает статус хозяина – соответствует, — прокомментировала
глава исполкома Народного фронта в Новосибирской области  Светлана Заикина.

Кота главы города читатели назвали брутальным и кошачьей милотой. И указали, что спящие коты — отражение происходящего в семье.

— Долго вы у него живёте? – шутливо спросил Дмитрий Калинин.

А председатель общественной палаты Бердска Марина Щербенева подчеркнула, что ее кошка Муська набирает лайков больше, чем она сама.

Как выяснил сайт Бердск-Онлайн, хвостатого любимца семьи градоначальника зовут Лео, он — бенгалец. В августе исполнится 4 года, как он живет у Бурдиных.

Лео - кот главы Бердска

Лео — кот главы Бердска

Семья Романа Валерьевича еще не переехала в Бердск, здесь он пока живет один. Вчера, 21 июня, глава города допоздна работал в Новосибирске и поэтому остался там на ночь. А с утра сегодня уже приступил к выполнению обязанностей по управлению Бердском.

Напомним,  ставший с 23 марта 2023 года главой администрации Бердска Роман Бурдин публично обещал отчитаться о своей  первой 100-дневке.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить