Вторник
16 апреля
2024
  °C

Массовых гуляний в День города в Бердске не планируется

Но каждый может стать частью торжества, участвуя в акциях
Сердца украсят аллею в парке
Сердца украсят аллею в парке
Но каждый может стать частью торжества, участвуя в акциях

Уже скоро, 4 сентября, наш город отметит 305-ю годовщину. Со Дня основания Бердска. Однако, в связи с эпидемиологической обстановкой большой концертной программы не будет, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на начальника отдела культуры Бердска Оксану Мокриенко.

Но совсем без праздника бердчан не оставят: для жителей приготовили игровые программы во дворах, спортивные соревнования, онлайн-концерты.

Чтобы стать частью торжества, можно поучаствовать в акциях фотоконкурсе «Узорные наличники Бердска» и в акции «Я люблю Бердск!».

В акции «Я люблю Бердск!» можно раскрыть свой творческий потенциал. Для участия необходимо изготовить сердечко высотой 35-40 см, на креплении с верёвочкой 40-50 см. Сердечко должно быть достаточно лёгким: его можно сшить, связать, сделать из бумаги, картона и других материалов.

Пока жите своё мастерство, изготовив самое красивое сердечко.

Изготовленные в честь Дня города Сердца украсят деревья и аллеи городского парка культуры и отдыха.

Для участия в конкурсе фотографий на звание «самый красивый наличник Бердска» приглашаем бердчан совершить фотопутешествие по родному городу и запечатлеть окна с разнообразными деревянными узорами. Если вы знаете, где в Бердске самые красивые наличники, самое время рассказать об этом, да ещё и получить приз.

Фотографии на конкурс принимаются в неограниченном количестве в электронном виде с 15 июня по 25 августа 2021 года.

Каждую фотографию необходимо подписать адресом того дома, чьи окна на ней изображены

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить