Модель из Бердска Елена Перминова переехала с тремя детьми из России
Модель из Бердска Елена Перминова, бывшая спутница миллиардера Александра Лебедева, обосновалась в Дубае — туда она переехала вместе с тремя младшими детьми. Старший сын остался в России с отцом, сообщает Telegram‑канал «Антиглянец».
«Лена Перминова переехала на постоянку в Дубай с тремя младшими детьми. А старший остаётся с отцом в России», — говорится в публикации.
Сама модель пока никак не отреагировала на эти сведения. Напомним, пара рассталась в конце 2024 года: 25 декабря Перминова поделилась новостью в своём блоге. Она подчеркнула, что испытывает к бывшему партнёру лишь тёплые чувства и благодарность, но не стала вдаваться в детали, отметив, что личное должно оставаться личным.
Отношения Елены и Александра длились два десятилетия. Пара воспитывает четверых детей — Никиту, Егора, Арину и Александра. Позднее Елена Перминова встречалась с моделью Тарасом Романовым, но и эти отношения не сложились.