Пятница
19 апреля
2024
  °C

На скользкое крыльцо поликлиники на ул.Пушкина в Бердске жалуются жители города

Посыпать песком оказалось недостаточно
Дорожки из резины исчезли
Дорожки из резины исчезли
Посыпать песком оказалось недостаточно

История с крыльцом поликлиники на ул. Пушкина в Бердске приобретает характер дурной бесконечности. Резиновые дорожки на ступенях, которые постелил подрядчик в качестве временной меры на зиму, исчезли, сообщает сайт Бердск-Онлайн. Вместо этого крыльцо засыпали песком. Правда, это помогло ненадолго – оттепель, а затем заморозки сделали эту меру неэффективной.

— Песочком присыпали, а сверху-то лёд. Надо ждать, пока кто-нибудь голову расшибёт, — возмущается пенсионерка Валентина Панюшкина, осторожно спускаясь по ступеням.

Напомним, что ремонт крыльца поликлиники подрядчик начал в сентябре. Однако, работы затянулись, а потом и вовсе прекратились.Крыльцо начало разрушаться из-за погодных условий, поэтому ремонт решили перенести на весну.

По словам представителя пресс-службы БЦГБ Аркадия Ефимовича, полностью завершить ремонт входной группы в поликлинике и уложить постоянное покрытие подрядчик должен до 20 мая 2022 года. Такие сроки обусловлены договором и гарантийными обязательствами.

В БЦГБ объяснили, что воздействовать на подрядчика, который затягивает со взятыми на себя обязательствами будут в рамках законодательства.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить