Четверг
28 марта
2024
  °C

На усиленный режим работы переходит Госавтоинспекция Новосибирской области

На дорогах увеличена плотность нарядов ДПС
На усиленный режим работы переходит ГИБДД
На усиленный режим работы переходит ГИБДД
На дорогах увеличена плотность нарядов ДПС

Госавтоинспекция Новосибирской области с 17 ноября переходит на усиленный режим работы, пишет сайт Бердск-Онлайн. Это связано с тем, что на дорогах региона сложилась неблагоприятная обстановка по дорожному травматизму.

По результатам 10 месяцев в регионе было зарегистрировано более 1700 дорожно-транспортных происшествий, при которых 194 человека погибли и более 2100 получили травмы различной степени тяжести. В том числе 57 ДТП произошло в Бердске, в которых 1 человек погиб и 74 травмированы,

По предварительной информации, в первой половине ноября текущего года в Новосибирской области зарегистрировано еще 100 ДТП, в которых 17 человек погибли.

В рамках усиленного режима работы в каждом районе будет увеличена плотность нарядов дорожно-патрульной службы для выявления и пресечения грубых нарушений ПДД.

В Бердске с пятницы на все выходные на контроль  автодорог выйдут  оба экипажа местной Госавтоинспекции, пояснила читателям сайта Бердск-Онлайн инспектор ГИБДД по пропаганде Юлия Ракунова. Также в эти дни  в Бердске будет произведено усиление экипажами ДИС областного полка ГИБДД.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения и рекомендует соблюдать установленные Правила и помнить о безопасности на дорогах.

Напомним, рано утром сегодня в Бердске автомобиль «Тойота» сбил 15-летнего подростка. Школьник госпитализирован. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить