Пятница
26 апреля
2024
  °C

О намерении выдвинуть кандидата в горсовет Бердска заявили в ЛДПР

Либеральные демократы назвали фамилии выдвиженцев
Либеральные демократы назвали фамилии выдвиженцев

Кандидаты от ЛДПР примут участие во всех дополнительных выборах, проводимых в Новосибирской области.  Такое решение приняли либеральные демократы на заседании  координационного совета Новосибирского регионального отделения ЛДПР.

Довыборы в советы депутатов Новосибирска и Бердска, Совет депутатов р.п. Сузун и в райсовет Венгеровского района состоятся в декабре этого года.

В Новосибирске на двух округах кандидатами от ЛДПР станут заместитель координатора НРО Евгений Кобзев и помощник координатора по работе с молодежью Владислав Рыжов.

В Бердске партию представит Алексей Всемирнов, в Сузуне — Надежда Боброва и Юлия Рогоцкая, а в Венгеровский Совет депутатов будет баллотироваться Максим Жданов, проинформировала пресс-служба регионального отделения партии.  Координационный совет реготделения поддержал кандидатуры единогласно.

На сегодня в Бердске на участие в дополнительных выборах в горсовет по округу №13 подано два заявления – оба от самовыдвиженцев, сообщал сайт Бердск-Онлайн.  Один из них уже, по данным ТИК, прошел к 19 октября процедуру регистрации, открывшую возможность вести предвыборную агитацию.

Напомним, лидер ЛДПР в Бердске Игорь Горобец скоропостижно скончался в 55-летнем возрасте 31 мая. Он 15 лет бессменно возглавлял бердское отделение ЛДПР. Имя нового партийного лидера не называется.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить