Пятница
26 апреля
2024
  °C

Портал ЖКХ в Бердске с 1 марта прекращает приём показаний приборов учета

Населению предложено использовать другие сервисы
Населению предложено использовать другие сервисы

С 1 марта Портал ЖКХ Бердска прекращает приём показаний индивидуальных приборов учета. Владельцы объяснили это техническими проблемами, не конкретизируя – какими именно.

При этом, как отметили на портале, показания ИПУ в феврале 2024 года у населения, пользовавшегося услугами Портала,  будут приняты. И затем переданы для начисления в МУП КБУ.

Населению, использовавшему прежде этот сайт для передачи показаний ГВС и ХВС, рекомендовано перейти на иные способы передачи показаний индивидуальных приборов учета.

В частности, в период с 22 по 25 число каждого месяца можно передавать показания счетчиков через сайт ГИС ЖКХ, приложения Квартплата+ или Платосфера.

Также в Бердске можно передать показания в кассах РКЦ – лично кассиру или опустить записку в специальный ящик в пункте приема квартплаты.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал, что мэр Бердска принял себе первого заместителя. Им стал Сергей Лавров, он будет курировать вопросы ЖКХ и городского хозяйства. А директор КБУ Валерий Монастырев решил уволиться по истечению своего испытательного срока — среди зимы.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить