Пятница
19 апреля
2024
  °C

Работников культуры поздравили в администрации Бердска

День работника культуры отмечают 25 марта
Сфера культуры одна из самых развитых в Новосибирской области
Сфера культуры одна из самых развитых в Новосибирской области
День работника культуры отмечают 25 марта

День работника культуры отмечают в Бердске 25 марта, сообщает сайт Бердск-Онлайн. В связи с этим поздравительное слово от и.о главы Бердска Владимира Захарова и спикера горсовета Владимира Голубева опубликовали на сайте администрации города.

Примите самые добрые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — с Днем работника культуры!

Во все времена роль культуры общества была чрезвычайно значимой сферой деятельности людей. Культура делает народ неповторимым, сохраняет духовные и нравственные традиции, формирует каждого человека.

Отрадно, что ежегодно воспитанники учреждений культуры нашего города становятся участниками и призерами самых престижных конкурсов и фестивалей. Одаренным детям за достижение высоких результатов в области культуры и искусства назначаются стипендии Губернатора Новосибирской области. В Бердске стало традиционным проведение масштабных мероприятий регионального и всероссийского уровней, которые пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения.

Все эти достижения стали возможными благодаря каждодневному самоотверженному труду, таланту, профессионализму преданных своему делу специалистов домов культуры, библиотек, музея, педагогов школы искусств, руководителей творческих коллективов, участников художественной самодеятельности. И бесспорно, благодаря традициям, заложенным ветеранами отрасли.

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города, — написали на сайте мэрии.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить