С 1 января 2022 года подорожал проезд в электричках
Билет от станции «Новосибирск-Главный» до Бердска теперь стоит 70 рублей
02.01.2022 11:32
Увеличилось и число тарифных зон: с 21 до 30
Билет от станции «Новосибирск-Главный» до Бердска теперь стоит 70 рублей
С 1 января Департамент по тарифам Новосибирской области повысил тарифы на проезд в электричках во всех направлениях. Так, билет от «Новосибирск-Главного» до Бердска теперь обойдется в 70 рублей. С Речного вокзала до Бердска – 60 рублей, с «Сеятеля» до Бердска – 27 рублей, сообщает сайт Бердск-Онлайн.
Кроме того, увеличилось и количество зон: с 21 до 30. Об этом говорится в приказе департамента по тарифам Новосибирской области.
Новости по теме
22.Июн.2026 8:32
17.Июн.2026 9:10
16.Июн.2026 8:07
15.Июн.2026 8:21
15.Июн.2026 8:14
10.Июн.2026 7:55
10.Июн.2026 7:50
09.Июн.2026 8:45