Пятница
26 апреля
2024
  °C

С 23 февраля горожан поздравляет власть Бердска

23 февраля – это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать
23.02.2019 10:17
С 23 февраля горожан поздравляет власть Бердска
С 23 февраля горожан поздравляет власть Бердска
23 февраля – это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать

Дорогие ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии! Уважаемые бердчане!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества!

23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам  Великой Отечественной Войны, ветеранам локальных конфликтов, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

Самые теплые поздравления мы адресуем, прежде всего, тем, кто шел в бой не щадя своей жизни, тем кто трудился в тылу не покладая рук, забыв об отдыхе, тем кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе вдали от родного края. Для нас, наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Родине – яркий пример стойкости, мужества и героизма.

С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности армейской службы и являются для них надежным тылом.

Служить миру, защищать свою Родину – почетная обязанность каждого гражданина. 23 февраля – это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и  мирного неба над головой!

Глава города Бердска Евгений Шестернин

Председатель Совета депутатов Валерий Бадьин

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить