Четверг
18 апреля
2024
  °C

Снаряжение и посылки отправляют землякам в зону спецоперации ветераны бердской бригады спецназа

Оказать посильную помощь могут все желающие
Ветераны помогают землякам
Ветераны помогают землякам
Оказать посильную помощь могут все желающие

Региональная общественная организация «Ветераны Бердской Бригады» занимается поставкой снаряжения и имущества для бердчан, принимающих участие в СВО, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

– Нашими силами и с помощью жителей города Бердск и пос. Агролес весной 2022 года было собрано и доставлено по назначению два КамАЗа с перевязочными средствами и медикаментами. Осенью, после начала мобилизации, осуществлялся сбор и доставка инструмента и имущества для подразделений на полигоне Шилово, – рассказал Юрий Бартоломей, председатель «Ветеранов Бердской бригады».

Он выражает огромную благодарность жителям города и предпринимателям, откликнувшимся на призыв.

– Сегодня работа продолжается по конкретным заявкам, поступившим от наших боевых товарищей. В ближайшее время будет установлено взаимодействие с мобилизованными из нашего региона, находящимися в действующих частях. Приглашаем всех неравнодушных граждан, руководителей коммерческих организаций и собственников бизнеса принять участие в нашей работе.

Отчеты о проделанной работе, затраченных средствах и произведенных отправках будут публиковаться в средствах массовой информации.

Более подробно о нашей деятельности можете узнать по телефонам:

Председатель РОО НСО «Ветераны Бердской бригады» Бартоломей Юрий Александрович 8-913-939-79-93,

Суховей Пётр Геннадьевич 8-913-905-41-15.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить