Четверг
28 марта
2024
  °C

Снова на «Первом»: 6 ноября команда бердчан выступит в шоу «Поём на кухне всей страной»

Им нужна поддержка земляков
Команда
Команда "Свои"
Им нужна поддержка земляков

В это воскресенье, 6 ноября, в 18.30 в развлекательном шоу Первого канала «Поём на кухне всей страной», вновь примет участие команда из шести бердчан «Свои». В команду «Свои» вошли шесть жителей Бердска: известная в городе вокалистка Дарья Сычёва, педагог по вокалу Мария Новожилова, солистка дуэта «Алмас» Мария Данилюк, мастер по ламинированию ресниц и бровей Евгения Бреславская, специалист Пенсионного фонда Юлия Чернякова и единственный в команде мужчина – парикмахер Андрей Николаенко.

Напомним, наша команда уже выступала в премьерном выпуске шоу – они исполнили песню «Я не колдунья». Выступление бердчан очень понравилось членам жюри, однако зрительный зал их не поддержал и в следующий тур они, к сожалению, не прошли.

Однако, на телеэкранах они снова появятся уже 6 ноября.

– Ребята зацепили жюри, но их не выбрали зрители. Поэтому организаторы шоу приняли решение сделать ещё один – дополнительный – тур, в котором появятся самые сильные команды. В их число вошли и наши ребята, — объяснил директор команды Алексей Авдонин. Он добавил, что в этот раз ребятам очень нужна поддержка зрителей бердчан.

– В дополнительном туре будет только зрительское голосование в студии. Кто из участников наберёт наивысшее количество голосов в процентах, тот идёт дальше. Всего могут пройти две команды, — говорит Алексей. – Забегая вперёд, можем сказать что 10 ноября ребята летят на съёмки Новогодней программы, то есть бердчане гарантировано увидят своих земляков на Первом канале ещё раз.

Добавим, что неделю назад в городской администрации ребятам вручили благодарственное письмо от главы города за достойное представление  и популяризацию Бердска на Первом канале.

Смотрите передачу 6 ноября в 18.30 и болейте за «Своих»!

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить