Вторник
30 апреля
2024
  °C

Стартовал конкурс «Как вечно Пушкинское слово» в Бердске

Школьники должны успеть подать заявку не позднее 20 апреля
05.04.2024 15:00
Фото: администрация Бердска
"Как вечно Пушкинское слово"
Школьники должны успеть подать заявку не позднее 20 апреля

В Бердске стартовал приём заявок на конкурс «Как вечно Пушкинское слово».

Конкурс проводят в рамках XVI городского детско-юношеского фестиваля «Творчество», приуроченного к 225-летию со дня рождения поэта Александра Пушкина.

Школьники-участники выберут стихотворение или отрывок из поэмы Пушкина для прочтения на сцене. Подчёркивается, что выступление должно быть эмоциональным и максимально выразительным.

Конкурс пройдёт 25 апреля в 14:00 в Зале массовых мероприятий по адресу Свердлова, №1. Победителям вручат дипломы и призы, а участники получат сертификаты.

«Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе и окунуться в мир творчества великого русского поэта А. С. Пушкина. Вас ожидают яркие выступления и дружеская атмосфера!», – сообщают организаторы.

Заявку на участие нужно подать не позднее 20 апреля: в библиотеке №5 (ул. К. Маркса,62, т. 5-03-04) или на электронную почту [email protected] с темой письма «Конкурс. Пушкин».

Ранее «Бердск-Онлайн» писал, что бердчанин Павел Козицин получил титул абсолютного чемпиона СФО по бодибилдингу на крупных соревнованиях в Барнауле.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить