°C

В Бердск приехал министр спорта Кубы — готовятся к Олимпиаде-2028

Гости побывали на разных спортивных объектах Бердска, в том числе и СК "Зима-Лето"
17.02.2025 08:34
Фото: администрации Бердска
Делегация из Кубы (на фото в центре)
Делегация из Кубы (на фото в центре)
Гости побывали на разных спортивных объектах Бердска, в том числе и СК "Зима-Лето"

Руководитель спортивного департамента высших достижений Кубы Рауль де Хесус Трухильо Диас и главный тренер сборной Кубы Хосе Антонио Миранда Каррера посетили Бердск 15 февраля в рамках рабочего визита в Новосибирскую область.

Как сообщается на сайте администрации Бердска, заграничная делегация изучала спортивную инфраструктуру и обменивалась опытом с целью подготовки кубинских спортсменов к Олимпиаде 2028 года.

Новый мэр Бердска Семён Лапицкий и председатель Совета депутатов Владимир Голубев провели для гостей экскурсию по спортивному комплексу «Зима-Лето».

Они рассказали о тренировках и условиях проживания спортсменов. Гости остались довольны современными спортивными залами и площадками, которые соответствуют всем требованиям безопасности.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить