Суббота
27 апреля
2024
  °C

Владимир Путин назначил новых судей в Новосибирской области

Назначены судьи областных, городских и районных судов
Назначены судьи областных, городских и районных судов

Указом Президента Российской Федерации от 4 января 2024 года № 13 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации» в судах региона новые назначения получили 13 судей.

В Бердском суде Указом Президента РФ в должность вступила Любовь Майдан.

По данным Бердск-Онлайн Любовь Майдан имеет высшее юридическое образование, длительное время была помощником судьи, более 9 лет работает мировым судьей 2 судебного участка, является мировым судьей организатором судебного района Бердска.

Опытный и профессиональный судья с высокими показателями в работе войдет в коллегию по уголовным делам и займется рассмотрением уголовных дел и дел по административным правонарушениям.

Новые назначения коснулись областных и районных судов. В Новосибирском областном суде назначены Наталья Долженкова, Татьяна Пащенко и Елена Руденская. Евгения Полянская получила должность в Арбитражном суде Новосибирской области.

В районных судах Новосибирска и области также пополнения: Анна Тростянская в суде Краснозерского района, Егор Рябко и Анастасия Николаева в Октябрьском районе, Анастасия Гладких в Кировском районе, Ануш Мелкумян в Дзержинском районе, Кристина Волгина, Екатерина Кораблева и Наталья Навалова в Калининском районе.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить