Пятница
19 апреля
2024
  °C

Жительниц Бердска с 8 Марта поздравляют представители власти города

Видеопоздравление
Владимир Захаров и Владимир Голубев
Владимир Захаров и Владимир Голубев
Видеопоздравление

В день 8 Марта к бердчанкам обратились и.о. мэра Бердска Владимир Захаров и председатель горсовета депутатов Владимир Голубев.

Они, сердечно поздравив всех с Международным женским днем — праздником нежности, мечты и красоты – 8 Марта, отметили высокую роль женщин в жизни Бердска.

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, успешно сочетаете карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, храните семейный очаг и традиции.

Роль женщин в современном обществе постоянно растет. Вами вносится неоценимый вклад в развитие образования, здравоохранения, культуры, достигаете больших успехов в бизнесе, управленческой сфере. Во многом благодаря вашему опыту, интуиции, особому взгляду на мир развивается и становится привлекательным наш Бердск.

С теплом и благодарностью хотим обратиться к матерям, женам, сестрам, невестам военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Мы вместе с вами переживаем и гордимся земляками, вставшими на защиту нашей земли, и ждем их с победой домой.

Особые слова восхищения и благодарности нашим героическим, не стареющим душой женщинам-ветеранам, выстоявшим в грозовые годы Великой Отечественной войны и поднявшим на своих плечах страну из страшной послевоенной разрухи. Они и по сей день остаются активными участниками общественной жизни нашего города.

Дорогие представительницы прекрасного пола!

Спасибо вам за необыкновенную жизненную стойкость и оптимизм, за душевную теплоту и понимание, за доброту и отзывчивость, за талант делать наш мир прекраснее! Желаем вам здоровья, семейного благополучия, мира и счастья! Пусть сбываются все ваши мечты!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить