Пятница
26 апреля
2024
  °C

Где перекрыты дороги из-за коммунальных аварий в Бердске?

Перекресток в Микрорайоне открыли, в центре города - закрыли
Перекресток в Микрорайоне открыли, в центре города - закрыли

В воскресенье, 10 декабря, открыли для движения транспорта перекресток улиц Лунная и Космическая.

Движение автобусов по маршрутам №1, №8 и №4 восстановлено в прежнем режиме с 10 декабря, уточнила сайту Бердск-Онлайн директор Бердского автотранспортного предприятия Елена Бороздина.

Напомним, что перекресток около ТЦ «Орбита» был закрыт для движения утром 9 декабря в связи с коммунальной аварией. Перекрёсток был залит водой и заледенел.

В воскресенье, 10 декабря, перекресток был полностью очищен от наледи, сообщил сайту Бердск-Онлайн начальник отдела контроля и безопасности дорожного движения Евгений Харитонов

— Работали два грейдера и погрузчики ЦМУ. Пока наледь с дороги сгребли в район внутридорожного треугольника, после ослабления морозов всё будет вывезено. Реагенты не использовали, справились грейдерами, — уточнил Евгений Харитонов.

Сегодня утром, 11 декабря, в УЖКХ Бердска сообщили об ограничении движения на участке улицы Суворова от перекрестка с улицей Пушкина до улицы Добролюбова в связи с порывом на теплотрассе.

Автобусы маршрутов №5 и №15 следуют в объезд места коммунальной аварии: по улицам Островского и Первомайская, далее по маршруту, сообщили в Бердском АТП.

Движение транспорта и маршруты движения автобусов на этом участке будут восстановлены после устранения аварии на теплотрассе.

Коммунальщики планируют приступить к аварийным работам только после ослабления морозов, прокомментировал сроки устранения дефекта директор МУП «КБУ» Валерий Монастырев.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить