Горело бесхозное здание на бывшей штрафстоянке в Бердске
Дым от пожара был виден из отдалённых районов города
08.08.2019 09:33
Дым от пожара заметили даже за городом
Дым от пожара был виден из отдалённых районов города
Пожар произошёл на территории бывшей штрафстоянки ГИБДД в Микрорайоне Бердска утром 8 августа. Загорелось бесхозное здание по ул. Боровой, 96.
По словам очевидцев, дым был виден даже из отдалённых районов города.
Как уточнил для сайта Бердск-Онлайн начальник ОНД Николай Степоненков, горело деревянное строение площадью 5х5 метров. Причины возгорания устанавливаются.
Напомним, ранее на ул. Боровой располагалась штрафстоянка, находившаяся в управлении МВД.
Новости по теме
26.Июн.2026 10:13
15.Июн.2026 9:46
09.Июн.2026 14:11
06.Июн.2026 11:01
05.Июн.2026 15:50
01.Июн.2026 15:29
27.Май.2026 9:50
20.Май.2026 9:13
02.Май.2026 18:51
02.Май.2026 9:06
27.Апр.2026 17:44