°C

Личность дебошира из идущей через Бердск электрички устанавливает полиция

Транспортная полиция проводит проверку инцидента
26.01.2026 13:11
Фото и видео https://max.ru/berdsk_online
Транспортная полиция проводит проверку инцидента

Транспортная полиция устанавливает личность мужчины, дебоширившего утром 26 января в черепановской электричке.

О ситуации, продержавшей 20 минут весь вагон электрички в напряжении, сайту Бердск-Онлайн рассказала подписчица.

Она ехала утром в электричке «Черепаново — Новосибирск-Главный», когда на станции  Морозово, а затем в Бердске и до самого Сеятеля неадекватный нетрезвый мужчина курил в тамбуре, оскорблял пассажиров и кондукторов нецензурной бранью,  пытался устроить драку. Напугал всех. Один из пассажиров не выдержал и постарался утихомирить буяна и скандалиста.

ВИДЕО: 26.01.26 Неадекват в электричке


Подписчица сняла на видео противоправные действия мужчины. На станции Сеятель его, как показалось очевидцам, встретили сотрудники МВД. Однако, по пояснениям пресс-службы транспортной полиции, на Сеятеле полицейских не было.

«В настоящее время по данному факту сотрудниками ЛО МВД России на станции Инская проводится проверка. Транспортные полицейские устанавливают личность правонарушителя», — сообщили редакции Бердск-Онлайн в транспортной полиции.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить