Суббота
27 апреля
2024
  °C

«Оргия в сатанинских костюмах»: глава Союза отцов Новосибирска предупредил о «голой вечеринке»

Мероприятие должно состояться 10 февраля в одном из клубов города
Билеты продают особенным способом
Билеты продают особенным способом
Мероприятие должно состояться 10 февраля в одном из клубов города

Председатель новосибирского Союза отцов Сергей Майоров сделал заявление на своей странице в соцсети «Вконтакте». Он рассказал, что в одном из клубов города состоится «голая вечеринка».

По его словам, мероприятие назначено на 10 февраля. По его словам, организаторы пообещали участникам, что те «попадут в поле новейших разработок биоинженерии и откроют в себе новые эмоции на клеточном уровне». Но Майоров уверен, что в клубе «будет организована оргия».

Известно, что согласно дресс-коду мероприятия, представительницы прекрасного пола должны облачиться в розовые боди, серебристые ботфорты. Также приветствуются голографический макияж и украшения.

А для представителей сильного пола дресс-код более закрытого формата — футболки и штаны, но обязательно нужно надеть украшения.

Отметим, что в секрете держится место проведения мероприятия. Билеты можно купить только  через телеграм-канал. а вот когда билеты на мероприятие закончатся, станет известно само место  поведения вечеринки.

«На самом деле это массовая оргия в сатанинских костюмах и рогами на голове», — заявил глава Союза отцов Новосибирской области.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить