Пятница
26 апреля
2024
  °C

После «голой вечеринки» Ивлееву проверит Генпрокуратура

Блоггершу и телеведущую проверят на неуплату налогов
На вечеринке у Ивлеевой были стринги стоимостью 23 миллиона рублей
На вечеринке у Ивлеевой были стринги стоимостью 23 миллиона рублей
Блоггершу и телеведущую проверят на неуплату налогов

Только ленивый сплетник не обсуждает нашумевшую «голую» вечеринку, которую закатила телеведущая Анастасия Ивлеева 21 декабря 2024 года. Но почему после мероприятия хозяйкой вечера вдруг заинтересовалась генпрокуратура?

Что за вечеринка?

«Голая» вечеринка Насти Ивлеевой – так окрестили мероприятие СМИ и подписчики. Закрытое мероприятие прошло 21 декабря, входной билет стоит от миллиона рублей (не каждый себе позволит), а среди гостей собралось немало знаменитостей: Киркоров, Лолита, Дима Билан и даже экс-кандидат в президенты Ксения Собчак. Собственно, а кого можно удивить звёздным составом? Они селебритис пришли в гости к другой, что же тут такого?

Возмущение и обсуждение вызвал скорее формат: все гости были в очень откровенных костюмах, почти голышом. У одного из присутствующих весь костюм состоял только из носка на интимном месте.

Ивлеева со своей бывшей подругой Идой Галич

Ивлеева со своей бывшей подругой Идой Галич

Почему вечеринку посчитали возмутительной?

  • Во-первых, такой формат посчитали не совсем уместным: как сообщается, на вечеринку было приглашено немало СМИ, следовательно, планировалось, что фото будут в общем доступе. депутат Государственной думы Мария Бутина даже попросила провести проверку мероприятия.
  • Во-вторых, многих разозлил пафос и дороговизна мероприятия: По данным некоторых изданий. На самой Ивлеевой были трусы за 23 миллиона рублей – стринги украшало достаточно много бриллиантов, а так как сама телеведущая была одета в трусы, лифчик и прозрачную майку-платье, бриллианты можно было рассмотреть.

Многие посчитали «голую» вечеринку жалкой попыткой Ивлеевой вернуть былую славу.

— Про неё давно забыли, перестала быть интересной, а гонораров хочется, вот цену и набивает. Просто и безвкусно, но сработало, — пишут в комментариях подписчики звезды.

Что будет проверять Генпрокуратура?

Сами ягодицы Ивлеевой у Генпрокуратуры и общественности никакого интереса не вызвали, а вот украшение за такую сумму – очень даже. Как сообщает издание Lenta.ru, по просьбе главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина, телеведущую проверят на достоверность полученных доходов и уплату соответствующих налогов в казну государства за период с 1 декабря 2020 года по настоящее время. До этого, как сообщает издание Mash.ru, компанию «Ивлеева Продакшн» попросили предоставить документы и отчётности ещё 12 мая. Что из этого вышло — пока неизвестно.

Ивлеева будет не первой, кого проверят на чистоту доходов. Ранее по обвинениям в неуплате обвиняли гуру марафонов Блиновскую, а также «счастливую чету всея Инстаграмма» Чекалиных.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить