Пятница
19 апреля
2024
  °C

Пельмени и женские духи похитил из магазина сибиряк с игрушечным пистолетом

Полицейским разбойник рассказал, что дома съел пельмени и выпил духи
Мужчина успел съесть до содержания половину пачки пельменей
Мужчина успел съесть до содержания половину пачки пельменей
Полицейским разбойник рассказал, что дома съел пельмени и выпил духи

Странное разбойное нападение на магазин совершил 6 февраля 54-летний житель деревни Кабаклы Чановского района Новосибирской области. 

Мужчина, угрожая продавщице  пистолетом, похитил пельмени и два флакона женских духов. Женщина позвонила в полицию. И сотрудники МВД задержали разбойника по горячим следам. 

 — Подозреваемый в совершении нападения был задержан сотрудниками полиции по месту жительства, в ходе обыска полицейские изъяли у него часть похищенного. Как пояснил мужчина, половину пачки пельменей он употребил в пищу, а флакон духов выпил, — рассказали сайту Бердск-Онлайн в ГУ МВД по Новосибирской области. 

Пистолет, которым мужчина угрожал продавщице, оказался игрушечным. «Оружие» он выкинул по дороге домой. За своё нелепое преступление сибиряк ответит по уголовной статье. Возбуждено дело по  ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».

Примечательно, что в этот же день ещё один мужчина с игрушечным пистолетом ограбил киоск на ул. Зорге в Новосибирске. Его добычей стали 2000 рублей. Злоумышленник задержан. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить