Пятница
29 марта
2024
  °C

Собачница оскорбила нецензурной бранью жительницу Бердска и ее сына

За просьбу не выгуливать собаку без намордника женщине пригрозили расправой
Учащаются конфликты из-за выгула собак в Бердске
Учащаются конфликты из-за выгула собак в Бердске
За просьбу не выгуливать собаку без намордника женщине пригрозили расправой

В редакцию Бердск-Онлайн поступило сообщение от читателя, ставшего очевидцем конфликта, развязанного владелицей собаки. Инцидент произошел на ул. Комсомольской в Бердске – у магазина «Монетка».

Бердчанка с маленьким сыном-школьником гуляли по узкой тропинке. Навстречу им шла женщина лет 60-и, одетая в лыжный костюм, — она выгуливала собаку на той же тропинке.

— Когда ей сделали замечание, что ребенок собак побаивается, а пес без намордника, собачница тут же сорвалась на грубости. Кричала: мол, нарожали дебилов, которые боятся, из-за вас я должна собаке намордник одевать, — рассказал читатель сайту Бердск-Онлайн.

В ответ на вежливую просьбу не хамить, собачница сорвалась на нецензурную брань и угрозы физической расправы.

По информации Бердск-Онлайн, горожанка собирается написать заявление в полицию для привлечения нахамившей ей собачницы к ответственности.

Отметим, что конфликтные ситуации из-за того, что владельцы собак выгуливают своих питомцев без намордников и поводков достаточно часто бывают в Бердске и широко обсуждаются в соцсетях Бердск-Онлайн. Читатели даже жалуются, что собаководы выгуливают питомцев на детских площадках. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить