Пятница
19 апреля
2024
  °C

Трубы горят: Жительница Новосибирска попыталась пронести бутылку мимо кассы

Охранники задержали начинающую грабительницу, заведено уголовное дело
Сиюминутное желание и глупость может привести на скамью подсудимых
Сиюминутное желание и глупость может привести на скамью подсудимых
Охранники задержали начинающую грабительницу, заведено уголовное дело

27-летнюю жительницу Новосибирска задержали по подозрению в грабеже: девушка забыла оплатить бутылку алкогольного напитка в супермаркете, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Новосибирской области.

– 30 ноября в отдел полиции Кировского района Новосибирска поступило сообщение о том, что в одном из магазинов по улице Зорге, женщина совершила хищение алкогольной продукции. Покупательницу, пытавшуюся пройти с товаром мимо кассы, остановили охранники супермаркета, – рассказали в главном управлении МВД по новосибирской области. Добавим, что девушка пыталась вынести из магазина одну бутылку.

На место преступления выехали сотрудники полиции и задержали любительницу выпить.

– Задержанной оказалась 27-летняя местная жительница, ранее не привлекавшая к уголовной ответственности, уточнили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Проводится расследование.

Напомним, ранее Бердск-Онлайн сообщал, об ограбленном курьере: трое незнакомцев с применением насилия отняли у него термосумку с едой.

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить