Суббота
27 апреля
2024
  °C

Учительницу из Новосибирска уволили за откровенное видео в Инстаграме

23-летняя учительница русского языка и литературы разместила на своей страничке видео танца в нижнем белье
Учительница предпочла лишиться работы, но не удалять ролик
Учительница предпочла лишиться работы, но не удалять ролик
23-летняя учительница русского языка и литературы разместила на своей страничке видео танца в нижнем белье

После разразившегося скандала, женщина удалила свои страницы в соцсетях. Виктория Каширина преподавала русский язык и литературу в «Онлайн гимназии № 1». В свободное от преподавательской деятельности  время она, по собственному признанию, занимается pole dance. Однако родителям учеников не понравилось ее хобби, они возмутились, когда педагог выложила ролик с танцем в социальную сеть, сообщает портал НГС.

Мама одной из учениц попросила учителя не выкладывать подобный контент, поскольку на ее страницу подписаны дети, либо же сменить работу. «Могли бы вы не выставлять видео такого откровенного рода или закройте! Моя дочь смотрит, ваш авторитет ну явно не преподавателя или смените профессию», — написала одна из родительниц.

Педагог отказалась удалить танец. Директор учебного заведения, где она работала, и также попросил удалить откровенное видео, а затем её попросили написать заявление по собственному желанию и пригрозили уволить по статье за аморальное поведение.

— В общем, меня уволили. Всё началось с сообщения мамы моей ученицы, которая «попросила» не выкладывать контент, видимо, который не устраивает ее… или сменить профессию. Следить за своей дочерью — не-е-е, указывать другим людям — да-а-а. Через день мне пришло сообщение от директора гимназии с приказом удалить видео. На который я ответила отрицательно. Сегодня состоялась беседа. Началась она со слов: «Я хочу, чтобы вы написали заявление по собственному желанию». Я ничего писать не стала. Тогда она сказала, что меня уволят по статье за АМОРАЛЬНОЕ поведение. Что здесь конкретно аморального, сказано не было, — процитировало издание пост Виктории, опубликованный в социальной сети.

Директор Новоколледжа Сергей Чернышов поддержал педагога и заявил, что увольнять из-за видео глупо, при этом он добавил, что учителя — «не члены монашеского ордена», они такие же люди. Он предложил уволенной Кашириной работу в своем учебном заведении.

Позже откровенные снимки Виктории оказались на платформе OnlyFans, где люди продают свои снимки, как правило, откровенные, пишет АиФ Новосибирск. Неизвестно, кто создал аккаунт, но после этого девушка удалила свои страницы в социальных сетях.

Ранее Бердск-Онлайн писал об учительнице из Татарска, которую обвинили в том, что она отправила интимное видео своему 15-летнему ученику. Позже педагог дала признательные показания.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить