Пятница
26 апреля
2024
  °C

В ходе СВО на Украине погиб мобилизованный 37-летний артиллерист Максим Фаляхов из Бердска

Прощание пройдет 1 сентября
31.08.2023 15:10
Автор: Редактор
Фаляхов Максим Ринатович
Фаляхов Максим Ринатович
Прощание пройдет 1 сентября

При исполнении воинской обязанности в ходе проведения СВО на Украине погиб призванный в конце сентября в рамках частичной мобилизации оператор-топогеодезист управления гаубичной артиллерийской батареи танкового полка, младший сержант Фаляхов Максим Ринатович из Бердска.

Максим Фаляхов  родился 1 апреля 1986 года в Усть-Таркском районе Новосибирской области. Позже семья переехала в Мошковский район, где Максим  окончил школу. Имеет неоконченное высшее образование.

За профессиональные навыки артиллериста, приобретенные во время прохождения срочной службы на Сахалине, а также за смелость, надежность и отвагу Максима Фляхова ценили сослуживцы и в зоне проведения специальной военной операции.

20 мая Максим Фаляхов с сослуживцами попали под массированный обстрел близ населённого пункта Артемовск. В ходе обстрела Максим получил смертельные ранения, пишет Бердск-Онлайн со ссылкой на горадминистрацию.

Церемония прощания с Фаляховым   Максимом Ринатовичем состоится 01.09.2023 с 12:00 до 13:00 по адресу: г. Бердск, СНТ Бытовик, участок 64 (прощальный зал).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить