Пятница
19 апреля
2024
  °C

Во «Вкусно – и точка» в Бердске поступил звонок о минировании

Посетители и персонал эвакуированы, на место происшествия собираются спецслужбы
На месте работают спецслужбы
На месте работают спецслужбы
Посетители и персонал эвакуированы, на место происшествия собираются спецслужбы

Сегодня, 26 апреля, около 17.30 в заведение общепита «Вкусно – и точка» поступило анонимное сообщение о минировании. Персонал вызвал полицию. В настоящий момент из заведения вывели всех посетителей, персонал также покинул рабочее место. Ресторан закрыт.

К месту происшествия подъехал наряд полиции и карета скорой помощи. Посетителям настойчиво не рекомендуют парковаться рядом с заведением «Вкусно — и точка». А тем, кто планировал перекусить, сообщают о том, что заведение временно не работает.

– Позвонили из Кемеровской области. Сказали, что бомба. Персонал вызвал спецслужбы. О других подобных звонках сегодня не сообщалось, — прокомментировал сайту Бердск-Онлайн источник, близкий к официальным. По информации источника, никаких посторонних предметов в заведении не обнаружено. Однако пока проверка не завершена.

Напомним, накануне скандал из-за меню на китайском языке во «Вкусно — и точка» разыгрался в Бердске. Названия бургеров в меню вывели из себя посетительницу фастфуда, она распустила руки, сообщал Бердск-Онлайн.

Скандал из-за меню на китайском языке во «Вкусно — и точка» в Бердске

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить