Четверг
25 апреля
2024
  °C

Знаменитого велогонщика из Бердска Артема Овечкина поздравляем с 30-летием

Спортсмен сейчас в Испании готовится к туру Польши
Артем Овечкин
Артем Овечкин
Спортсмен сейчас в Испании готовится к туру Польши

Сегодня, 11 июля, исполнилось 30 лет двухкратному чемпиону России в ITT и победителю многочисленных международных соревнований велогонщику из Бердска Артему Овечкину.

Юбилейный день рождния талантливый спортсмен встречает в Испании, где готовится к туру Польши, сообщил сайту Бердск-онлайн вице-президент федерации велоспорта Новосибирской области Павел Карасев,

— Желаем ярких побед, семейного счастья, крепкого здоровья и удачи на туре Польши! — пожелал Павел Карасев имениннику от имени всей велошколы. 

В этом году Артем Овечкин успешно проводит старты. В составе команды «ГаспромРусВело» он участвовал в международной гонке в Италии, зачет в которой ему был необходим необходим для спортивного рейтинга. К сожалению, Артему не удалось победить на чемпионате России и попасть в состав российской команды на летнюю Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Он занял на чемпионате России 6-е место.

Надеемся, что у Артема Овечкина будет еще много спортивных побед, и он не раз прославит на крупномасштабных велосоревнованиях город Бердск, Новосибирскую область и всю Россию!

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить