Пятница
26 апреля
2024
  °C

Фасоны платьев для полных женщин с животом: делаем фигуру идеальной

Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки можно правильно подобранной одеждой
Если есть животик - не беда. Его можно спрятать?
Если есть животик - не беда. Его можно спрятать?
Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки можно правильно подобранной одеждой

Мода постоянно меняется, и одежда является одним из главных способов самовыражения. Бывает, что женщины с формами могут испытывать сложности в подборе платьев, особенно если у них есть животик. Но не стоит отчаиваться! Существует множество фасонов платьев, которые могут подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки, создавая идеальный силуэт. В этой статье мы рассмотрим, какие фасоны подходят для полных женщин с животом, какие платья лучше не носить и какие цвета возможно использовать для создания гармоничного образа.

Какие фасоны подходят для полных женщин с животом

Для полных женщин с животом рекомендуется выбирать платья с завышенной талией. Это позволит немного поднять центр тяжести и создать эффект длинных ног. Фасоны с элегантной вышивкой или аппликациями на верхней части платья также придадут изюминку вашему образу. Очень хорошо смотрятся платья на запах или с завязками, позволяющими подчеркнуть талию и создать визуальный эффект «песочные часы». Также прекрасно смотрятся платья-миди или платья с расклешенной юбкой. Они скрывают объем живота и делают фигуру более пропорциональной. Важно выбирать правильный размер платья, чтобы оно не слишком обтягивало фигуру, но и не было слишком свободным

Платье с запахом - отличный выбор

Платье с запахом или высокой талией — отличный выбор

Какие фасоны платьев лучше не носить полным людям?

Есть некоторые фасоны платьев, которые лучше избегать, если у вас есть живот. Одним из таких фасонов является обычное прямое платье без каких-либо деталей в верхней части. Оно может подчеркнуть объем живота и создать нежелательные складки на талии. Также стоит избегать слишком обтягивающих или мамленьких платьев, которые могут создать неприятные складки и выделить все недостатки фигуры. Платья-тубы или платья-футляры, как правило, не подходят полным женщинам с животом, так как они акцентируют внимание на этой области.

Какие цвета подходят для полных женщин с животом?

При выборе цветов для полных женщин с животом следует учитывать не только их физические особенности, но и их личные предпочтения и стиль. Ниже представлены некоторые общие рекомендации:

  1. Нейтральные теплые оттенки, такие как бежевый, песочный, коричневый и оливковый, могут подчеркнуть красоту тела и придать гармонию образу.
  2. Темные цвета, такие как черный, темно-синий и темно-зеленый, могут визуально сужать фигуру и скрыть лишний объем.
  3. Пастельные и светлые оттенки, такие как мятный, светло-розовый и голубой, могут придать нежность и легкость образу.

Стоит отметить, что эти рекомендации являются общими и необходимо учитывать индивидуальные особенности каждой женщины.

Тёмные цвета подходят всем

Тёмные цвета подходят всем

Какие цвета не стоит выбирать людям «в теле»?

Что касается цветов, которые не стоит выбирать людям «в теле», то это:

  1. Яркие и открытые оттенки, такие как ярко-желтый, красный и оранжевый, могут привлекать внимание к проблемным зонам тела и увеличивать их объем визуально.
  2. Горизонтальные полосы и большие геометрические узоры могут добавлять ширину и объем, поэтому их следует избегать.
  3. Чрезмерный использование блесток и металлических отделок не будет смотреться элегантно, а скорее пошло и безвкусно.

В заключение, при выборе цветов для полных женщин с животом важно учитывать их индивидуальные особенности и предпочтения. Рекомендации выше могут служить отправной точкой, но в конечном итоге решение должно приниматься исходя из комфорта и самочувствия каждой женщины.

А ранее мы рассказывали, каких цветов не должно быть в свадебном букете?

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить