Суббота
20 апреля
2024
  °C

Никогда не храните чеки в кошельке! Объясняем почему

Деньги всегда будут у того, в чьем кошельке порядок
На удачу можно положить монетку
На удачу можно положить монетку
Деньги всегда будут у того, в чьем кошельке порядок

Кошелёк остаётся важным аксессуаром даже сейчас, когда в мире преобладает безналичный расчёт. Многие считают, что именно от кошелька зависит, водятся у человека деньги или нет. В статье мы поможем сделать правильный выбор.

Как выбрать кошелёк, который будет притягивать деньги?

Цвет кошелька.

Может обеспечить удачу или неудачу в финансах. Например, красный цвет считается удачным, а черный цвет – неудачным. Если красный цвет не подходит вам, возьмите небольшой шёлковый лоскуток красного или оранжевого цвета, заверните в него монетку, крепко завяжите и положите в кошелёк.

Размер.

Кошелёк должен удобно лежать у вас в руке. Есть поверье, что чем больше кошелёк, тем больше в нём денег, однако это не совсем так. Большие и объёмные кошельки лучше использовать для хранения сбережений, а не для ежедневного использования. Неудобный кошелёк может вызвать у вас негативные эмоции, которые распространятся и на деньги.

Содержимое.

Содержимое кошелька может повлиять на ваше финансовое благополучие. Обереги и денежные магниты, которые вы положили в кошелёк, могут привлечь удачу. Они делятся на несколько основных типов:

  1. Руны и символы.
  2. Предметы и обереги.
  3. Монеты и купюры с определённым номиналом.

Также напомним, что в кошельке всегда должен быть порядок. Мятые и грязные купюры стоит обменять или потратить, монеты хранить отдельно. Никогда не храните чеки в кошельке! Они высасывают денежный поток, перенимая энергию на себя. Храните чеки за продукты в кошельке? Ждите того, что все деньги будут уходить на еду. Чек от деталей на машину? Все деньги уйдут на эту самую машину.

Также стоит поступать со скидочными картами – храните их в отдельной визитнице или хотя бы не складывайте в одно отделение с деньгами.

При выборе кошелька также обратите внимание на:

  • Материал: выберите кошелек из качественных материалов, таких как кожа или нейлон. Убедитесь, что материал прочный и надежный.
  • Количество карманов и отделений: если вам нужно хранить несколько категорий валют или карт, выберите кошелек с несколькими карманами и отделениями.
  • Безопасность: убедитесь, что кошелек имеет механизмы защиты, например, замок на молнии, чтобы ваши деньги были защищены.

Известные производители кошельков, опережающие других по качеству и безопасности, включают в себя такие бренды, как Hentley, Saddleback Leather, Bellroy, Herschel и PacSafe.

Ранее мы рассказывали, почему нельзя брать песок с пляжа себе домой.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить