Пятница
26 апреля
2024
  °C

Как вывести деньги с Озон на карту Сбербанка?

Как быстро вернуть свои деньги с популярного сервиса - даем инструкцию
Деньги можно вернуть
Деньги можно вернуть
Как быстро вернуть свои деньги с популярного сервиса - даем инструкцию

Встречаются ситуации, когда покупатель приобретает товар на Ozon, но отказывается его выкупать. В личном кабинете покупателя Ozon, есть возможность использовать личный счет, на котором могут храниться деньги. Оплата товаров может быть произведена разными способами. Заказы могут быть оплачены напрямую с помощью банковской карты или электронного кошелька, а также использованием средств на лицевом счете в личном кабинете, который был пополнен авансом самостоятельно. Что делать, если деньги переведены на карту магазина? Объясняем, как вывести их на карту Сбербанка.

Как вывести деньги на карту Сбербанка?

Следуйте нашей инструкции

Следуйте нашей инструкции

В личном кабинете покупателя на OZON есть лицевой счет. На него можно зачислить денежные средства и бонусные единицы. Они представляют собой кэшбэк за покупки на платформе. Деньги также можно зачислить на этот счет при активации подарочного сертификата. В случае отмены заказа, средства вернутся на данный счет. Но при условии, что оплата была произведена с помощью этого ресурса.

Ozon счёт является полностью самостоятельным продуктом. Он не привязывается к банковским или электронным средством платежа. С него можно оплатить покупки, если на нем есть деньги. При необходимости можно с Озона вывести деньги на карту. Для этого6

    1. Откройте свой личный кабинет на сайте, предварительно в нем авторизовавшись.
    2. Перейдите в раздел «Ozon счет».
    3. Прокрутите страницу вниз и найдите пункт «Вывести деньги с Ozon.счета».
    4. Откроется форма для заполнения. Укажите сумму для вывода, ФИО владельца счета, номер счета в банке и БИК банка.
    5. Нажмите после этого на кнопку «Вывести деньги с Ozon.счета».
    6. Укажите код из СМС. Он поступит на номер мобильного, привязанного к вашему профилю.

При успешном выводе вы получите уведомление от сервиса. Обратите внимание! Вывести с Озон вы сможете только рубли, бонусы не переводятся в них и выводу не подлежат.

За статусом заказа вы сможете проследить в личном кабинете в разделе «Озон.счет». Деньги вернутся на карту Сбербанк в течение 2-3 дней. Воспользуйтесь инструкцией, чтобы вести деньги с сервиса на свою карту.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить