Пятница
26 апреля
2024
  °C

Консультация кардиолога высшей категории в медцентре санатория «Парус»

Прием ведет Салова Галина Семёновна
24.03.2022 08:31
Галина Семёновна с теплотой и вниманием относится к каждому пациенту
Галина Семёновна с теплотой и вниманием относится к каждому пациенту
Прием ведет Салова Галина Семёновна
Сердечно-сосудистые заболевания занимают первое место в списке ведущих причин смертности в мире. Болезни сердца стали чаще диагностироваться у молодых людей, что является острой проблемой современной медицины. 
 
По данным Всемирной Организации Здравоохранения 80% преждевременных инфарктов и инсультов может быть предотвращено. Основными мерами профилактики являются здоровый образ жизни и плановая диагностика.  
 
В медцентре клинического санатория «Парус» вы можете пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы. 
 
Прием ведет терапевт-кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)  — Салова Галина Семёновна. Стаж лечебной деятельности — 42 года. 
 
Галина Семёновна с теплотой и вниманием относится к каждому пациенту. Являясь кардиологом широкого профиля с многолетней практикой, осуществляет консультативный прием, подбирает базисную терапию, проводит ультразвуковое обследование сердца, а также ЭКГ с расшифровкой. Для более полной диагностики проводится процедура суточного ЭКГ мониторирования (по холтеру) с расшифровкой и суточного мониторирования АД.
 
Чтобы оценить работу сердечно-сосудистой системы и получить полный набор исследований, в медцентре санатория «Парус» разработана комплексная чек-ап программа «Кардиоскрининг». Она включает в себя консультации кардиолога, лабораторные методы исследования, проведение ЭКГ и суточного мониторирования ЭКГ И АД, а также УЗИ артерий, почек, брюшной полости и щитовидной железы. 
 

Пакет «КАРДИОСКРИНИНГ БАЗА», без проживания — 13500 руб.

Пакет «КАРДИОСКРИНИНГ ПРЕМИУМ», без проживания — 18500 руб.

 
При отсутствии патологий сердечно-сосудистой системы, посещать кардиолога рекомендовано раз в год. Держите под контролем свое здоровье и вовремя начинайте лечение при малейших изменениях. 
 
Чтобы уточнить стоимость лечения и записаться на консультацию к Саловой Галине Семёновне, обращайтесь по телефону 8 (383) 383-27-72.
 
Наш адрес: г. Бердск, Красный Сокол, 29. 
Вконтакте: https://vk.com/parus_berdsk  
 
Лицензия ЛО 54-01-006068 от 19.10.2020
 
Не является публичной офертой. Цена действительна на момент публикации. 
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить