Четверг
28 марта
2024
  °C

«Вакцинируйся. Переходи на сторону здравого смысла» — идет акция в Новосибирской области

СМИ региона поддержали кампанию за вакцинацию от COVID-19
Информационная кампания по вакцинации
Информационная кампания по вакцинации
СМИ региона поддержали кампанию за вакцинацию от COVID-19

Некоторые новосибирские СМИ  выступили с инициативой поддержать информационную кампанию по вакцинации от COVID-19, сообщили сайту Бердск-Онлайн в правительстве региона.

Креативные команды участников акции разработали уникальные рекламные сообщения, в которых призвали жителей Новосибирска сделать прививку, под объединяющим слоганом «Вакцинируйся. Переходи на сторону здравого смысла». 

В работе над информационной кампанией приняли участие известные новосибирские художники Михаил Паршиков и Сергей Мосиенко.

Цель акции — поддержка общенациональной кампании по вакцинации и желание внести посильную лепту в борьбе с пандемией. Участники проекта предложили независимым СМИ из других регионов поддержать акцию, ускорив темпы всеобщей вакцинации с последующей за этим отменой ограничений. 

Информационная кампания стартовала в Новосибирске 23 ноября.

Ранее сайт Бердск-Онлайн сообщал, что 37 противников вакцинации в РФ могут стать фигурантами уголовных дел. Региональные подразделения Росздравнадзора передали в прокуратуру и СК информацию об антипрививочниках, которым теперь грозит уголовная ответственность.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить