Суббота
27 апреля
2024
  °C

Бердчане открыли новый творческий сезон во дворце культуры «Родина»

Среди зрителей разыгрывались пригласительные билеты
Новый творческий сезон открыт
Новый творческий сезон открыт
Среди зрителей разыгрывались пригласительные билеты

Вчера, 8 октября, в ДК «Родина» открыли новый творческий сезон грандиозным театрализованным представлением, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ДК «Родина».

– Во Дворце культуры «Родина» состоялось долгожданное и интересное событие. Команда дворца подготовила разнообразную программу для зрителей. Впереди большой насыщенный сезон, полный креатива и инноваций, – рассказали организаторы.

В субботу фойе «Родины» были организованы творческие локации: любой гость мог поучаствовать в мини спектакле, познакомиться с персонажами, написать поздравления на онлайн-открытке. А ещё гостей ждали приятные сюрпризы и подарки – зрители получили возможность выиграть пригласительные билеты на концерты в ДК «Родина».

На главной сцене состоялось театрализованное представление творческих коллективов «Где водятся волшебники…». Участниками концерта стали музыкальные, театральные и хореографические коллективы и клубные формирования дворца культуры. Каждый коллектив представил концертные номера, в которых продемонстрировали все составы и возрастные группы, а также разнообразие своего творчества. Концертная программа получилась яркой и насыщенной.

– Творческий сезон – это открытие новых направлений в самодеятельном творчестве, много выставок, внедрение креативных практик, кружков и клубов по техническому, декоративно-прикладному и художественному направлениям, мероприятия для людей старшего возраста, молодых семей, детей и подростков, – подчеркивают организаторы красочного праздника.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить