Пятница
26 апреля
2024
  °C

Бердск стал лидером по инвестиционной привлекательности и развитию конкуренции

В рейтинге городов и районов Новосибирской области наш город побеждает в четвертый раз подряд
Почётная грамота от губернатора
Почётная грамота от губернатора
В рейтинге городов и районов Новосибирской области наш город побеждает в четвертый раз подряд

Бердск стал лидером в рейтинге муниципальных районов и городских округов Новосибирской области по содействию развития конкуренции и обеспечения условий благоприятного инвестиционного климата по итогам 2021 года, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на замглавы администрации Бердска Жанну Шурову.

– Бердск набрал 128 баллов и занял лидирующую позицию, как среди городских округов, так и среди муниципальных образований Новосибирской области, — ؘсообщила Жанна Сергеевна.

Она уточнила, что рейтинг составляется на основании 44 показателей.

– Все показатели входят в три основных раздела – содействие развития конкуренции, обеспечение условий для благоприятного инвестиционного климата и показатели по результатам мониторинга состояния развития конкуренции в Новосибирской области. Бердск занял лидирующие позиции по всем показателям, — подчеркнула Шурова.

6 декабря на заседании совета по инвестициям губернатор Новосибирской области Андрей Травников вручил Бердску почётную грамоту.

Бердск занимает лидирующие позиции уже четыре года подряд. Жанна Шурова отметила, что эти результаты были достигнуты командой экс-главы Бердска Евгения Шестернина

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить