Суббота
27 апреля
2024
  °C

Конкурс инвестпроектов стартовал в Бердске – на кону 2 млн рублей

Заявки принимаются до 10 августа
Конкурс позволяет получить поддержку от города на расширение и модернизацию производства
Конкурс позволяет получить поддержку от города на расширение и модернизацию производства
Заявки принимаются до 10 августа

Конкурс инвестпроектов стартовал в Бердске, сообщили в городской администрации.

С 10 июля по 10 августа 2023 года принимаются заявки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на конкурс инвестиционных проектов. Инвесторы, реализующие проекты на территории Бердска,  могут рассчитывать на муниципальную поддержку.

Это открытый конкурс инвестпроектов. Проводится он  ежегодно в рамках муниципальной программы стимулирования инвестиционной деятельности.

Для участия в конкурсе проект должен соответствовать перспективным направлениям инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением городской администрации. Это могут быть проекты модернизации, расширения или создания высокотехнологических производств. Или же производств, обеспечивающих выпуск наукоёмкой или инновационной продукции. Либо проекты по строительству или реконструкции инженерной инфраструктуры, общественно значимых объектов социальной сферы.

Победители конкурса получат субсидии на выполнение работ, связанных с реализацией инвестпроектов. Общая сумма – 2 млн рублей.

С условиями конкурса и перечнем необходимых документов можно познакомиться на официальном сайте городской администрации.

В Бердске реализуется 17 инвестиционных проектов

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить