Четверг
28 марта
2024
  °C

Единороссы отпраздновали 18-летие партии в Бердске

День рождения партии – 1 декабря, но праздничное мероприятие состоялось накануне
Врио главы города Владимир Захаров уверен, что вместе с правящей партией можно решить все вопросы
Врио главы города Владимир Захаров уверен, что вместе с правящей партией можно решить все вопросы
День рождения партии – 1 декабря, но праздничное мероприятие состоялось накануне

29 ноября в городском доме культуры собрались единороссы: в этот день в Бердске работали представители региональной общественной приемной председателя правительства Дмитрия Медведева, визит которых окончился торжественным собранием, посвященным дню рождения «Единой России».

— Сегодня в Бердске высадился большой десант общественной приемной нашего премьер-министра. Бердчане приходили на приемы. У меня есть уже аналитика. Я знаю, что вопросы, которые они поднимали, касаются развития нашего города. Много вопросов касалось сферы ЖКХ. Мы пониманием, что нам предстоит серьезная реализация проектов, намеченных президентом страны Владимиром Путиным на съезде партии. Мы можем решить эти вопросы только вместе с правительством области, с губернатором Новосибирской области и правящей партией, — обратился к однопартийцам исполняющий обязанности главы города Владимир Захаров.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Бадьин поздравил всех собравшихся с днем рождения партии: 1 декабря «Единой России» исполняется 18 лет.

— Следующие два года будут достаточно напряженными: в 2020 году предстоят выборы в Заксобрание, в ноябре истекает срок полномочий главы города, а в 2021 году состоятся выборы в Совет депутатов Бердска. От того, как мы построим свою избирательную программу, от того, с чем мы пойдем к жителям Бердска, будет зависеть результат этих выборов. В последнее время сделано многое, но сегодняшний прием показал, что предстоит сделать еще немало. Идти к людям нужно с открытой душой и откровенно говорить, как о достижениях, так и о недостатках.

nagrada_dyatlovu.jpg

Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Елена Тырина вручила самым активным членам партии благодарности «За вклад в развитие гражданского общества на территории Бердска».

Сегодня в рядах местного отделения «Единой России» — 519 членов партии, 47 первычных отделений и 270 сторонников. В 2019 году проведено 11 местных политсоветов, 2 конференции местного отделения, 2 оргкомитета и одна встреча с секретарем Новосибирского отделения партии «Единая Россия». Этот год стал ответственным для партии: в апреле состоялись довыборы в Совет депутатов по избирательному округу № 20. Из шести зарегистрированных кандидатов был избран член партии Андрей Пилько. Депутатский корпус Горсовета представлен 22 членами партии «Единая Россия» из 33 депутатов.Одно из важнейших направлений – реализация приоритетных партийных проектов. На территории города реализуются такие проекты, как «Комфортная городская среда», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Старшее поколение», «Модернизация образования», «Детский спорт», «Здоровое будущее» и другие.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить