Четверг
18 апреля
2024
  °C

Губернатор Андрей Травников поздравил жителей Бердска с Новым годом!

Наш регион успешно реализует национальные проекты
31.12.2019 10:01
Автор: Редактор
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Наш регион успешно реализует национальные проекты

Губернатор Новосибирской области Андрей Александрович Травников и председатель Законодательного Собрания региона Андрей Иванович Шимкив поздравили жителей  Бердска и всей Новосибирской области с Новым 2020 годом.

— Уважаемые земляки – жители Новосибирской области! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Близится к завершению 2019-й год, и все мы готовимся поздравлять наших родных и близких с самым ожидаемым праздником.

Давайте с благодарностью проводим уходящий год. Он был богат на важные для нашего региона события и дал старт нескольким крупным проектам. Для проведения в Новосибирске в 2023-м году Молодёжного чемпионата мира по хоккею мы строим ледовую арену мирового уровня, создаём сопутствующую инфраструктуру. Завершается строительство регионального волейбольного центра – крупнейшего за Уралом. В разгаре – достройка перинатального центра. На федеральном уровне мы получили поддержку модернизации аэропорта «Толмачёво».

Наш регион успешно реализует национальные проекты. Небывалыми прежде темпами идет строительство и ремонт дорог, капитальный ремонт домов, благоустройство территорий, возведение школ и детских садов, обеспечение жителей чистой питьевой водой, строительство спортивных и культурных объектов.

Дорогие земляки! Уверены, что следующий, 2020-й год станет для Новосибирской области годом серьёзного развития, годом существенных достижений. Будьте успешными! Будьте любимы и счастливы! Желаем всем жителям Новосибирской области крепкого здоровья, любви, мира и процветания! Пускай 2020-й год будет ещё ярче, насыщеннее и интереснее, принесёт каждому из нас радость и счастье! С Новым годом! 

Губернатор Новосибирской области А.А. Травников

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области А.И. Шимкив

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить