Суббота
27 апреля
2024
  °C

Какая погода будет на Радоницу?

25 апреля – родительский день
На Радоницу ожидается дождь
На Радоницу ожидается дождь
25 апреля – родительский день

Какая погода будет на Радоницу в Бердске, выяснил Бердск-Онлайн. Во вторник, 25 апреля – родительский день или Радоница, день особого поминовения усопших. Она отмечается на 9-й день после Пасхи.  В этот день нужно вспомнить об усопших, посетить кладбище и помолиться.

Синоптики обещают, что к концу этой недели станет теплее, а к понедельнику столбик термометра даже по ночам перестанет опускаться ниже нулевой отметки. Сервис Яндекс. Погода прогнозирует, что в дневные часы 25 апреля температура воздуха составит +5…+6 градусов.  Утром ожидается небольшой дождь, но синоптики обещают, что днём дождь прекратится и будет просто пасмурная погода. Сервис Гисметео обещает довольно сильный ветер с порывами до 13 метров в секунду.

На Радоницу, 25 апреля, напомним, на кладбище будут запущены дополнительные автобусы. Они будут отправляться  с остановки «Черемушки» и «Вокзал» по мере наполнения. Автобусы будут ходить с 7.30 до 18.00. На дополнительных маршрутах будут действовать все установленные законодательством льготы. Цена билета — 30 рублей.

Как доехать до кладбища на Радоницу в Бердске

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить