Четверг
28 марта
2024
  °C

Награды учителям вручили в администрации Бердска

Пышных торжеств, посвященных Дню учителя, в городе не проводилось
Любовь Мосолова
Любовь Мосолова
Пышных торжеств, посвященных Дню учителя, в городе не проводилось

6 октября в конференц-зале городской администрации поздравили руководителей образовательных организаций, ветеранов педагогического труда и молодых специалистов, пишет сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на мэрию.

И.о. мэра Владимир Захаров и председатель горсовета Владимир Голубев поздравили педагогов с профессиональным праздником, вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

Владимир Захаров отметил, что важность работы учителей невозможно переоценить – она одновременно сложная и ответственная, требует колоссальной самоотдачи.

– Отдельную благодарность хочется выразить ветеранам педагогического труда, а также тем, кто, не смотря на возраст, не уходит из профессии, а продолжает передавать свои знания и детям, и молодым коллегам, – поблагодарил Захаров педработников

Благодарности и почётные грамоты Заксобрания педагогам вручили депутаты Зоя Родина и Ирина Диденко. Среди награжденных – Любовь Мосолова, которая представляла Новосибирскую область на Всероссийском этапе конкурса «Учитель года». 29-летняя бердчанка шесть лет преподает русский язык и литературу в школе №1 Бердска. В марте текущего года она стала лучшим учителем Бердска, в апреле победила в региональном этапе, обойдя 40 претендентов из городов и сёл Новосибирской области. К сожалению, федеральный этап конкурса бердчанке не покорился.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить