Награждены победители конкурса «Мама милая моя» в Бердске

1196 Link
26.11.2019 11:39
Все эти ребята стали победителями призерами этапа фестиваля "Творчество"
Полный список лауреатов и дипломантов конкурса

Вчера, 25 ноября, в художественной школе «Весна» состоялось торжественное подведение итогов городского конкурса детского рисунка «Мама милая моя». Мы уже сообщили, что обладателем гран-при конкурса стала Ксения Мещанова за рисунок «Моя мама - черлидерша». Сегодня мы публикуем полный список победителей конкурса, который в нынешнем году впервые в ситории своего более чем двадцатилетнего существования стал этапом городского детско-юношеского фестиваля «Творчество».

Напомним, в конкурсе в этом году приняли участие 354 работы. Участвовали ребята от 4 до 16 лет из 24 образовательных учреждений города. Отдельные дипломы получили все учреждения, принявшие участие в конкурсе. Напомним, воспитанники школ искусств оценивались отдельно.

Мещанова Ксения, МАДОУ № 25 «Рябинка» - гран-при

dsc08336.jpg

В номинации «Дошкольники»

Лауреат I степени - Ковнер Екатерина (МАДОУ ЦРР № 2 «Дельфин») и Белова Арина (МБУДО ДХШ «Весна»)

Лауреат II степени - Роут Марина (МАДОУ  № 26 «Кораблик») и Дьяченко Маргарита (МБУДО ДХШ «Весна»)

Лауреат III степени - Чернова Юлия (Детский центр «Солнечный») и Самойлова Анна (МБУДО ДХШ «Весна»)

Дипломант I степени - Иккерт Яков (МБДОУ № 1 «Сибирячок») и  Долгих Таисия (МБУДО ДХШ «Весна»)

Дипломант II степени - Горошко Виктория (Структурное подразделение МАОУ СОШ № 4 д/с «Ромашка») и Новикова Софья (МБДОУ № 24 «Пчелка»).

Дипломант III степени – Постникова Анна (МБДОУ № 9 «Теремок»), Харченко Тимофей (МАДОУ № 4 «Золотой гребешок») и Миронова Лидия (МБУДО ДХШ «Весна»).

В номинации «Младшие школьники»

Лауреат I степени - Плотникова Любовь (ЧОУ «Православная гимназия во имя Преподобного Серафима Саровского») и Торбин Петр (МБУДО ДШИ «Берегиня»).

Лауреат II степени - Кривко Ольга (МАОУ «Лицей № 7») и Безносова София (МБУДО ДХШ «Весна»).

Лауреат III степени - Гончарова Александра (ЧОУ «Православная гимназия во имя Преподобного Серафима Саровского) и Домашонкин Серафим (МБУДО ДХШ «Весна»).

Дипломант I степени - Брагина Дана (МАОУ «Лицей № 7»), Летенко Арсений (МБОУ СОШ № 8) и  Репетюк Захар (МБУДО ДХШ «Весна»).

Дипломант II степени - Реуцкий Степан (МБОУ ДО «Перспектива») и Евстратова Ксения (МБУДО ДШИ «Берегиня»).

Дипломант III степени- Герасимович Виктория (МАОУ «Лицей № 7») и Андриенко Полина (МБУДО ДХШ «Весна»).

В номинации «Старшие школьники»

Лауреат I степени - Долгушина Диана (МБУДО ДХШ «Весна»).

Лауреат II степени – Титков Артем (МАОУ «Лицей № 7»)

Лауреат III степени - Соловьева Елизавета (МБУДО ДХШ «Весна»).

Дипломант I степени - Усов Петр (ЧОУ «Православная гимназия во имя Преподобного Серафима Саровского»).

Дипломант II степени - Лукьянова Анна (МБУДО ДХШ «Весна»).

Дипломант III степени - Федорова Анастасия (МАОУ СОШ № 4).

Специальные призы

От отдела культуры Бердска награждены Иккерт Мария (МБДОУ № 24 «Пчелка»), Коллективная работа: Балаева Арина, Зарубина Маргарита, Полозов Семен, Хотянова Есения (МАДОУ № 25  «Рябинка»).

«Союз женщин города Бердска» отметил Пилько Марию (МБУДО ДХШ «Весна»).

Первая городская газета «Бердские новости» вручила награду Липатовой Кристине (МАДОУ № 3 «Журавушка»)

Депутат Совета депутатов Людмила Чуркина отметила работы Ланских Анны (МБУДО ДХШ «Весна»), Гостевой Надежды (МАДОУ № 22 «Тополёк») и Деткова Екатерина (МАДОУ № 21 «Искорка»).

конкурс, ДХШ Весна



Подписывайтесь на наш канал в Telegram, всегда быстрые и настоящие новости

Комментарии

Новости по теме

Лента новостей