Суббота
27 апреля
2024
  °C

По ночам вывозят снег из Бердска

Вывезено уже около 45 тыс. кубометров, расширяют дороги
Вывезено уже около 45 тыс. кубометров, расширяют дороги

За полтора месяца с территории Бердска вывезли около 45 тыс. кубометров. Вывозить снег из Бердска начали с 1 декабря. Как пояснили в управлении ЖКХ, ведётся активная работа по расширению дорог. Работы производятся в ночное время.

В декабре три подрядчика вывезли из Бердска 22,2 тыс. кубометров снега. Наибольший объем с улиц Ленина, Маяковского и Островского. Кроме того снег вывозили с улиц Лелюха, Ушакова, Карла Маркса Красная Сибирь, Красноармейская, Первомайская Боровая, Тимирязева, Новосибирская, Комсомольская и Свердлова. Вывозили снег в декабре и с внутриквартальных въездов с улиц Ленина и Горького.

Сейчас работают две подрядные организации, которые по условиям контракта оснащены собственной техникой. На улицах города работают пять погрузчиков.

Приступившие 2 января к работе подрядчики уже вывезли на снегоотвалы 22,4 тыс. кубометра снега – больше, чем за весь декабрь.

В наступившем 2024 году уже вывозили снег с улиц: Красная Сибирь, Ленина, Герцена, Кирова, Пушкина, Нахимова, Кутузова, К. Маркса, Суворова, Павлова, Советская, Возрождения, Купца Горохова, Поэта Сорокина, Рогачева, Гранитная, Черемушная, Попова, Космическая, Лунная.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить