Суббота
20 апреля
2024
  °C

Проезд на муниципальных автобусах в каникулы будет бесплатным для школьников Бердска

Традиционный новогодний подарок для детей делает городская мэрия
Старшеклассникам понадобится справка из школы
Старшеклассникам понадобится справка из школы
Традиционный новогодний подарок для детей делает городская мэрия

В дни зимних каникул ученики бердских школ смогут ездить на городских автобусах абсолютно бесплатно. Старшеклассникам потребуется запастись справкой из школы, сообщила сайту Бердск-Онлайн начальник отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации Надежда Нятина.

Бесплатный проезд на городских автобусов для школьников Бердска будет действовать с 27 декабря по 9 января: эти даты совпадают с каникулярными днями в большинстве городских школ.

Надежда Нятина добавила, что по поводу прошлых лет этой возможностью бердские дети пользуются весьма активно, особенно это касается детей старшего возраста, которые самостоятельно перемещаются по городу.

Добавим, что бердские школы самостоятельно устанавливают график каникул, управления образования города вправе лишь дать рекомендации. В зимние каникулы рекомендованы даты с 29 декабря по 9 января. В некоторых школах каникулы начнутся раньше, в некоторых – позже.

С 15 декабря, проезд в общественном транспорте Бердска подорожал: в автобусах тариф составляет 26 рублей, в маршрутках – 28.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить