Пятница
29 марта
2024
  °C

Рисовать иллюстрации для книги будут на PRo-фесте «И» в музее Бердска

«И» - это иллюстрация, искусство, история, игра, интересные люди! И, конечно же, «И» - союз, который соединяет вместе всех нас!
27.11.2019 13:56
Приглашаются все желающие
Приглашаются все желающие
«И» - это иллюстрация, искусство, история, игра, интересные люди! И, конечно же, «И» - союз, который соединяет вместе всех нас!

Что будем делать? Познакомимся с первым историческим очерком «Город на Берди» о Бердске, который много лет пролежал в виде рукописи в музее, узнаем об авторе Леониде Федотове и истории написания очерка, встретимся с дизайнером компьютерных игр Багратом Чавдаровым и поговорим о игровых новинках и истории развития визуальных эффектов, послушаем песни Александра Зубарева и Сергея Заковряжного. И будем рисовать, рисовать, рисовать … иллюстрации в будущую книгу «Город на Берди», для этого партнёр фестиваля ТОО «Канцмир» доставит в большой зал музея в огромном количестве краски, бумагу, карандаши и т.д.!

Вход свободный! Для всех желающих – 3 уровень квеста!

Приходи сам, приводи друга, подругу, сына, дочку, маму, папу и других родственников!

Вопросы по тел. 5-33-66 (Максим Владимирович)

Программа PRo-фест «И» 30 ноября 11:00-16:00

11:00-11:40 «Вспоминая автора» друзья и коллеги Леонида Федотова, расскажут об истории создания очерка, о творческом и профессиональном пути автора.

12:00-16:00 Интерактивная мастерская иллюстраций от партнёра проекта, фирмы «Канцмир». Музыкальную поддержку презентации обеспечат исполнитель авторской песни Александр Зубарев и автор рок-галереи Сергей Заковряжный.

14:00-15:00 «Иллюстрация игры» встреча с дизайнером компьютерных игр Багратом Чавдаровым .

11:00-16:00 «Мир как открытая книга» — выставка книг бердского писателя Ефима Евгеньевича Медведева, а так же иных книг о Бердске, его истории и культуре.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить