Пятница
26 апреля
2024
  °C

Таксист вернул вице-мэру Бердска забытый ноутбук

Владимир Захаров публично поблагодарил водителя за порядочность
Водитель такси и заместитель мэра Бердска
Водитель такси и заместитель мэра Бердска
Владимир Захаров публично поблагодарил водителя за порядочность

Вице-мэр Бердска Владимир Захаров 8 февраля публично поблагодарил водителя такси за отзывчивость.

На своей странице в соцсети ВКонтакте Захаров сообщил, что сегодня таксист ему вернул накануне забытый в автомобиле личный ноутбук.

— В Бердске живут добрые, отзывчивые и порядочные люди! Как Коптелов Дмитрий Сергеевич, водитель » Яндекс Такси «. Сегодня вернул забытый вчера в машине очень важный ноутбук! – сообщил Владимир Захаров и пожелал таксисту здоровья, счастья и благополучия.

В беседе с сайтом Бердск-Онлайн Владимир Николаевич рассказал, что вчера ему пришлось ехать на такси, так как на его личном автомобиле ездил сын.

— Сумка в руках, мысли о работе — я и не заметил сначала, что ноутбука нет.  Потом даже подумал, что забыл его в кабинете, — рассказывает Захаров.

Утром сегодня ему позвонил таксист и сообщил, что в своем автомобиле нашел забытый вечерним пассажиром ноутбук.

— Водитель сказал, что ноутбук обнаружил вечером, пытался дозвониться мне, но не смог, так как мой телефон был разряжен. Номер мой он нашел в приложении, через которое я вызывал такси, — продолжил замглавы города. — Утром дозвонился, привез.

Таксист не знал, что ноутбук в салоне забыл чиновник. Для него это был просто пассажир, вернуть которому забытую вещь — дело чести.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить