Суббота
27 апреля
2024
  °C

«Счастья и благополучия!» — уволился вице-мэр  Бердска Владимир Захаров

Чиновничий пост Владимир Захаров оставил спустя 5 лет и 8 месяцев
Владимир Николаевич Захаров
Владимир Николаевич Захаров
Чиновничий пост Владимир Захаров оставил спустя 5 лет и 8 месяцев

Заместитель главы Бердска по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров 28 февраля на своей странице в соцсети сообщил, что покидает мэрию города.

«Друзья! Сегодня «крайний» день работы в Администрации г. Бердска!  Спасибо всем, кто окружал меня, за совместную работу долгих 5 лет и 8 месяцев! Вы настоящие друзья и профессионалы! Счастья и благополучия!» — написал Владимир Захаров, и поименно поблагодарил своих помощниц.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал, что Владимир Николаевич Захаров подал заявление об увольнении.

Вице-мэром по городскому хозяйству, строительству и ЖКХ он был назначен 25 июня 2018 года. Но когда в администрацию Бердска приняли первого вице-мэра Сергея Лаврова,с Захарова сняли кураторство сферы ЖКХ, переложив его на нового чиновника. А Владимиру Захарову оставили подконтрольной строительную отрасль.

После его увольнения, как стало известно сайту Бердск-Онлайн, в штат мэрии Бердска будет принят вице-мэр по строительству. А также заммэра по экономразвитию города.

Владимир Захаров на своей странице в последние дни публиковал много совместных фотографий с людьми, которых он считает своими друзьями. Последний снимок  сделан в рабочем кабинете, из которого он сегодня забрал личные вещи.

О новом месте работы Захаров не сообщал.  На вопросы сайта Бердск-Онлайн о планах трудоустройства не ответил.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить