Пятница
26 апреля
2024
  °C

В Бердске появятся игрушки «Маша и Медведь» во «Вкусно – и точка»

Рассказываем, когда привезут игрушки
Фото:
Фото: "Вкусно – и точка"
Рассказываем, когда привезут игрушки

По всей России с 6 февраля появится коллекция игрушек по мультику «Маша и Медведь» в ресторане быстрого питания «Вкусно – и точка». Одна из этих точек общепита находится в Бердске рядом с железнодорожным вокзалом.

Игрушки добавят в «Кидз Комбо» для привлечения внимания покупателей. Многие маленькие зрители любят непоседливую Машу и ворчливого, но доброго Медведя, поэтому выбор этой коллекции вполне понятен.

"Маша и Медведь"

Всего в коллекции 10 фигурок с персонажами мультсериала: Маша, Медведь, Зайка, Волк, свинка Розочка, Ежик, Коза и Пес.

При нажатии каждая игрушка «ведёт» себя по-разному: например, у Маши надувается мороженое в руках, а у Медведя открывается бочонок с мёдом.

"Маша и Медведь"

Интересный факт: один из эпизодов русского мультфильма попал в Книгу Рекордов Гиннесса как самый просматриваемый мультфильм на YouTube, набрав 4,5 миллиарда просмотров.

Ранее «Бердск-Онлайн» сообщил, что в бердском фастфуде  «Вкусно – и точка» произошёл скандал из-за меню на китайском языке. Клиентка устроила шумные разборки и нахамила работнице, записывая происходящее на видео.

— Решила взять картошку и бургер в нашумевшем в рекламе месте, — рассказала покупательница  сайту Бердск-Онлайн.

Женщина полагала, что во «Вкусно — и точка», как она выражается, «русский человек может поесть исконно дешёвую американскую еду». Но, к несчастью, ей подали бумажное меню, изготовленное для иностранцев. Горожанка сочла это изменой Родине и подняла шум.

Рассказываем, как прокомментировала ситуацию юристконсульт компании.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить