Вторник
23 апреля
2024
  °C

Автобус с пассажирами попал в ДТП в Бердске

Оба транспортных средства получили повреждения
Оба транспортных средства получили повреждения
Пострадавших нет

ДТП с участием автобуса с пассажирами на борту произошло в Бердске у пансионата «Борвиха» вечером 24 марта, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на очевидцев происшествия.

Около 18.00 водитель пассажирского автобуса № 3 с пассажирами двигался по ул. Морская в сторону Старого Бердска. Перед автобусом со скоростью 30 км/ч на автомобиле «Субару» кралась женщина-водитель.

Возле пансионата «Борвиха» водитель автобуса принял решение пойти на обгон.  В момент манёвра, автолюбительница решила повернуть налево и съехать с главной дороги на второстепенную. Она включила поворотник и, очевидно, не услышав сигнала, поданного водителем обгоняющего её автобуса, продолжила поворачивать.

Водитель автобуса обратил внимание на манёвры дамы и,  пытаясь уйти от столкновения, крикнул пассажирам: «Держитесь!» и съехал на обочину, угодив в сугроб. Однако уйти от «Субару» и избежать столкновения не удалось. Левым боком легковушка столкнулась с правой стороной автобуса. К счастью, никто из пассажиров не пострадал. Водители тоже уцелели. А вот оба технические средства получили повреждения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить