Воскресенье
28 апреля
2024
  °C

Автобус с пассажирами попал в ДТП в Чулымском районе – четверо пострадали

На месте ДТП работают экстренные службы, полиция и прокуратура
На месте ДТП работают экстренные службы, полиция и прокуратура
Возбуждено уголовное дело

Автобус с пассажирами попал в ДТП в Чулымском районе. Произошло столкновение междугородного автобуса, в котором находились 18 пассажиров, и грузового автомобиля.

Прокуратура контролирует ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП  в Чулымском районе, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

По предварительным данным, сегодня, 18 июля 2023 года, в Чулымском районе на 1319 км федеральной трассы Р-255, произошло столкновение грузового автомобиля и пассажирского автобуса. В автобусе, который следовал по маршруту «Северное — Новосибирск», ехали 18 пассажиров.

В результате ДТП пострадали  четыре человека, в числе которых пятилетний ребёнок. Все пострадавшие доставлены в Чулымскую ЦРБ.

На месте ДТП работают экстренные службы.

– Пожарные оказали помощь водителю фуры в эвакуации из поврежденного транспортного средства, а также отключили автомобильные аккумуляторы для исключения возможности возгорания, — рассказали в пресс-службы ГУ МЧС по новосибирской области.

Автодорога Р-255 не перекрывалась.

Для координации деятельности правоохранительных органов на место происшествия выехал прокурор Чулымского района Алексей Вайн.

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по ст. 264 УК РФ.

Ранее в Чулымском районе уничтожили «чупакабру».

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить