Суббота
27 апреля
2024
  °C

Четыре ДТП произошли в Бердске за минувшие выходные

Восемь авто повреждены, пострадавших нет
За выходные в ДТП пострадали 8 автомобилей
За выходные в ДТП пострадали 8 автомобилей
Восемь авто повреждены, пострадавших нет

На дорогах Бердска зарегистрировано четыре факта ДТП за выходные и праздничные дни с 6 по 8 марта, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на УГБДД по Новосибирской области.

За три выходных дня, по информации, представленной областным ГИБДД, в Бердске зарегистрировано четыре факта дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом для автовладельцев.  Механические повреждения получили 8 автомобилей. Медицинская помощь участникам этих автоаварий не потребовалась.

В числе дорожно-транспортных происшествий произошло три столкновения транспортных средств и один наезд на стоящий автомобиль.

По две аварии произошли 6 и 7 марта.

В воскресенье, 6 марта,  в 15.30 на улице Лунная у дома №1, водитель автомобиля «Рено» при движении задним ходом совершил наезд на стоящий автомобиль «Хонда».  А в 19.50 того же дня на улице Ленина у дома №16, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил столкновение с автомобилем «Лексус» и скрылся с места происшествия.

В понедельник, 7 марта, в 17.15 на улице Ленина у дома № 10/4, водитель автомобиля «Ниссан Санни» в пути следования совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Тойота Венза». Ровно через час было зарегистрировано еще одно столкновение:

на улице Боровая у дома № 61, водитель автомобиля «Лада Гранта» в пути следования совершил столкновение с автомобилем «Хэндай Солярис».

Госавтоинспекция Новосибирской области напоминает участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными в пути, строго соблюдать требования ПДД с учетом погодных и дорожных условий во избежание аварийно-опасной ситуации.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить